Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50608-40 |
|---|
CHF 341.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50609-40 |
|---|
CHF 257.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50610-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50611-40 |
|---|
CHF 282.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 79.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50612-40 |
|---|
CHF 418.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50613-40 |
|---|
CHF 334.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 97.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50616-40 |
|---|
CHF 495.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50617-40 |
|---|
CHF 411.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, für 120 L Abfallsäcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1082 |
|---|
CHF 455.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1760 x 650 x 1575 mm BxTxH
| Gewicht | 66.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.225 |
|---|
CHF 918.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1510 x 550 x 1815 mm BxTxH
| Gewicht | 71.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.212 |
|---|
CHF 957.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre für 120 Liter Abfallsäcke
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1066 |
|---|
CHF 369.00