Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-30 |
|---|
CHF 257.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-30 |
|---|
CHF 304.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-30 |
|---|
CHF 234.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-30 |
|---|
CHF 335.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-30 |
|---|
CHF 382.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-30 |
|---|
CHF 454.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-30 |
|---|
CHF 312.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Prospektständer 1700x1160x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG16 |
|---|
CHF 1’269.00
BSTGW
Prospektständer 1700x1520x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG24 |
|---|
CHF 1’306.00
BSTGW
Prospektständer 1700x1980x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG32 |
|---|
CHF 1’451.00