Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50609-30 |
|---|
CHF 242.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50611-30 |
|---|
CHF 265.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50613-30 |
|---|
CHF 314.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50608-30 |
|---|
CHF 322.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50610-30 |
|---|
CHF 345.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50617-30 |
|---|
CHF 385.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50612-30 |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50616-30 |
|---|
CHF 465.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 975x525x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.600 |
|---|
CHF 447.00