Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50508-30 |
|---|
CHF 263.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.07 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50516-30 |
|---|
CHF 383.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.07 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50512-30 |
|---|
CHF 323.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50510-30 |
|---|
CHF 283.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50509-30 |
|---|
CHF 199.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50517-30 |
|---|
CHF 319.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 49.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50513-30 |
|---|
CHF 259.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50511-30 |
|---|
CHF 218.00