Tiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Arbeitsplatte mit Stahlblechbelag,
B 750 x T 1000 x S 25 mm
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S-075-100-25 |
|---|
CHF 246.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Stahlblechbelag,
B 1000 x T 1000 x S 25 mm
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S-100-100-25 |
|---|
CHF 328.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Stahlblechbelag,
B 1250 x T 1000 x S 25 mm
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S-125-100-25 |
|---|
CHF 410.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Stahlblechbelag,
B 1500 x T 1000 x S 25 mm
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S-150-100-25 |
|---|
CHF 491.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Stahlblechbelag,
B 2000 x T 1000 x S 25 mm
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, verzinkten Stahlblech-Belag ,
— Stahlblech nach DX51D+Z 275MA Werkstoffnummer 1.0226 gem. DIN EN 10327/10346, technische Lieferbedingungen gem. DIN EN 10143 ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.S-200-100-25 |
|---|
CHF 655.00
zzgl. CHF 48.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennung Modell A³ - 3 x 40 L 3-fach Station
| Gewicht | 71.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-3-2-000 |
|---|
CHF 1’695.00
REG
Anbauregal 2000x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-60 |
|---|
CHF 394.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2315x1000 mm LxT
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315ME-K |
|---|
CHF 164.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’693.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 90.45 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-AR |
|---|
CHF 381.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 70.183 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-AR |
|---|
CHF 290.00