Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-50 |
|---|
CHF 317.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-50 |
|---|
CHF 235.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-50 |
|---|
CHF 339.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-50 |
|---|
CHF 257.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-50 |
|---|
CHF 386.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-50 |
|---|
CHF 304.00
REG
Grundregal 2000x1695x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-50 |
|---|
CHF 454.00
REG
Anbauregal 2000x1695x500 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-50 |
|---|
CHF 373.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’450.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3V 1103x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 295.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200318.00 |
|---|
CHF 5’158.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, 2/3 ESG-Glas Satiniert / 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SGSE |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’305.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 600 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01330101 |
|---|
CHF 32.00