Schwerlast-Vierwandwagen extra lang
Suchergebnisse: 1-3 von 3
Cor
Vierwandwagen lang 2005 x 810 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2275x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2005x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 2275x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 2005x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 104.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-2014 |
|---|
CHF 1’621.00
Cor
Vierwandwagen lang 1605 x 810 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1875x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1605x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1875x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1605x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 95.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1614 |
|---|
CHF 1’354.00
Cor
Vierwandwagen lang 1305 x 810 mm BxT
diverse Farben und Traglasten
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1575x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1305x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
— Traglast: 500 kg oder 1200 kg
— Masse: 1575x900x1105 mm BxTxH
— Ladefläche: 1305x810 mm BxT
— Ladehöhe: 305 mm
— Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
— mit 2 Stirnwände und 2 Längswände steckbar
— Ladefläche aus Sperrholz, Siebdruckplatte
— stabile Stahlkonstruktion
— diverse Farben
Radsatz:
Bereifung aus Elastikvollgummibereifung auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau, spurlos, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Faden- und Fußschutz, EasyStop (Zentralbremssystem), Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 86.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1314 |
|---|
CHF 1’270.00
Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 840 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.120 |
|---|
CHF 737.00
ML
Büro-Rollcontainer SZP 520, 517x417x556 mm HxBxT
| Gewicht | 23.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSZP 0101010101 |
|---|
CHF 313.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM LPT 1
| Gewicht | 15.50 kg |
| Art.-Nr. | GW-055004-0 |
|---|
CHF 201.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 11.57 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 490.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 600 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 53.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.662 |
|---|
CHF 1’226.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2000 |
|---|
CHF 520.00