Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell FP45, 3-fach Station, selbstlöschend
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.636-045-3-2-000 |
|---|
CHF 1’523.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 53.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05122 |
|---|
CHF 1’210.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag, Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.H-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0908 |
|---|
CHF 52.20