Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 53.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05122 |
|---|
CHF 1’210.00
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0908 |
|---|
CHF 52.20
MSGW
Elektronisches Kombinationsschloss Smartcam, bereits verbaut
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | GW-905100.00 |
|---|
CHF 236.00
VA
Abfallbehälter/Ascher purpurrot RAL 3004, Modell B42 mit Dach
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12221 |
|---|
CHF 626.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, feuerrot/feuerrot
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104503 |
|---|
CHF 201.00