Schliessfachschränke 3 Fächern übereinander
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 21.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0111020101 |
|---|
CHF 213.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0112020101 |
|---|
CHF 337.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 9 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 900 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0113020101 |
|---|
CHF 490.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
300 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 300 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 249 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0114020101 |
|---|
CHF 619.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0211020101 |
|---|
CHF 226.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 38.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0212020101 |
|---|
CHF 383.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 9 Fächer
400 mm Abteilbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1200 mm
— Abteilbreite 400 mm
— Tiefe 500 mm
Innenmasse:
— Höhe 553 mm
— Breite 349 mm
Ausstattung:
— Türen mit Verstärkung
— inkl. Schliessung gemäss Auswahl
— Etikettenrahmen
— Sockel 40 mm
— Lüftungsschlitze
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverses Zubehör möglich
— diverse Farben
| Gewicht | 56.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0213020101 |
|---|
CHF 549.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
ML
Z-Garderobenschrank 3 Abteile Breite 900mm, SUL 33 W, 1 pkt ST
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0308030104 |
|---|
CHF 690.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r ab Lager
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-LW |
|---|
CHF 648.90
Niedrigster:
CHF 721.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0201060103 |
|---|
CHF 447.00
PAV
Garderobenschrank 2 Abteile mit je 300 mm auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.60212-213-031-SPEZ |
|---|
CHF 238.50
Niedrigster:
CHF 477.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Behälter 1950x700x400 mm HxBxT UK2-B11
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK2-B11 |
|---|
CHF 1’325.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1008 |
|---|
CHF 137.00
