Schliessfach-Garderoben aus Metall
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Schliessfach-Garderoben mit 15 Schliessfächern
2190x1175x745 mm HxBxT
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben, links und rechts eine Reihe mit je 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben, links und rechts eine Reihe mit je 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
| Gewicht | 104.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZOG 0101040201 |
|---|
CHF 1’158.00
ML
Schliessfach-Garderoben mit 10 Schliessfächern
2190x1175x745 mm HxBxT
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben und linke Seite eine Reihe mit je 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben und linke Seite eine Reihe mit je 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
| Gewicht | 93.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZOG 0101030201 |
|---|
CHF 1’031.00
ML
Schliessfach-Garderoben mit 5 Schliessfächern
2190x1175x745 mm HxBxT
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben eine Reihe mit 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Schliessfächer:
— Höhe ca. 250 mm
— Breite ca. 250 mm
— Tiefe ca. 490 mm
— Türdurchgangshöhe ca 235 mm
— Türdurchgangsbreite ca. 158 mm
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— oben eine Reihe mit 5 Schliessfächern
— darunter offener Raum mit Kleiderstange
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
| Gewicht | 80.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZOG 0101020201 |
|---|
CHF 854.00
ML
Schliessfach-Garderoben ohne Schliessfächer
2190x1175x745 mm HxBxT
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— einem offenen Raum mit Kleiderstange
— einem darüber angebrachten Regal
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 2190 mm
— Breite 1175 mm
— Tiefe 490 mm Schrank
— Tiefe 745 mm Schrank und Sitzbank
Ausstattung:
— Set bestehen aus:
— einem offenen Raum mit Kleiderstange
— einem darüber angebrachten Regal
— Sockel mit einer perforierten Ablage für Schuhe
— Sitzfläche aus Holzlatten
— mit Schrägdach
— Höhenverstellung mit Kunststofffüssen
— diverse Farben
| Gewicht | 71.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZOG 0101010101 |
|---|
CHF 681.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21061 |
|---|
CHF 494.00
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladeflächen 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 62.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.603 |
|---|
CHF 864.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 35 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 13.5 |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-15-PB |
|---|
CHF 476.00
Cor
Industrieanhänger, 5000x2000x540 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 585 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1022 |
|---|
CHF 14’814.00
ES
2500x1370x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 54.62.08 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1370-AR |
|---|
CHF 819.00
GWRA
Laufwagen mit Karabiner (ohne Laufschiene/Montageschiene)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-LW |
|---|
CHF 33.00