Zuletzt angesehen
GWFM
Biometrie-Fingerprint Elektronikschloss Secu Selo B V.2 FP
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00009 |
|---|
CHF 926.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1913 |
|---|
CHF 1’415.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 5100, Grad 1
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-212205-6 |
|---|
CHF 1’149.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-PG 190 Pro, Widerstandsgrad 4
| Gewicht | 517 kg |
| Art.-Nr. | GW-004152-0 |
|---|
CHF 5’100.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00