Zuletzt angesehen
ES
Drahtgitter-Fachboden Breite 3600 mm, 4 Elemente, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-DG-3600x1100 |
|---|
CHF 146.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 520 mm
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200392701 |
|---|
CHF 302.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x800x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-080-25 |
|---|
CHF 464.00
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-123 |
|---|
CHF 146.00