Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 3000 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand für Regalbreite 870 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 3000 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 21.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12369-K |
|---|
CHF 362.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 3000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 24.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12374-K |
|---|
CHF 416.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 3000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12379-K |
|---|
CHF 471.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 3000 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12396-K |
|---|
CHF 830.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-100-28 |
|---|
CHF 410.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’168.00
PL
Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 2136x631x1048 mm HxBxT, SC-SK1-001
| Gewicht | 150.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SC-SK1-001 |
|---|
CHF 2’011.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’012.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-10.12 |
|---|
CHF 690.00
VA
Wertstoffsammelsystem 1-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3800 |
|---|
CHF 139.00