Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2500 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 17.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12368-K |
|---|
CHF 302.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12373-K |
|---|
CHF 347.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12378-K |
|---|
CHF 393.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12395-K |
|---|
CHF 692.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700HE.12 |
|---|
CHF 518.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900HE.12-2 |
|---|
CHF 693.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00