Regalrückwände für Lagerregale verzinkt mit Höhe 2500 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Rückwand für Regalbreite 875 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 870x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 17.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12368-K |
|---|
CHF 302.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1005 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1005x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12373-K |
|---|
CHF 347.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1285 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1285x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12378-K |
|---|
CHF 393.00
REG
Rückwand für Regalbreite 1695 mm, Vollblech verzinkt
— für Regalhöhe 2500 mm
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 4 Vollbleche zu je 1695x500 mm
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-12395-K |
|---|
CHF 692.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
WS 45 L, Farbe Antik-Silber für Metall, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12384 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1400x700 mm HxBxT, SSB 2014/7r
| Gewicht | 94.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2203232803-MZG |
|---|
CHF 1’235.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-075-100-28 |
|---|
CHF 246.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-100-28 |
|---|
CHF 410.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’168.00