REG
Suchergebnisse: 1.177-1.200 von 1.512
REG
Zusatzebene 1695x400 mm BxT, 250/350 kg
1695x400 mm, 2 Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28164-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Stufenbalkenpaar 1695x400 mm BxT, 250/350 kg
1695x400 mm, 2 Stufenbalken, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17216-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Stufenbalkenpaar 1285x400 mm BxT, 250/350 kg
1285x400 mm, 2 Stufenbalken , Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17212-K |
|---|
CHF 34.00
REG
Stufenbalkenpaar 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
1005x400 mm, 2 Stufenbalken , Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17210-K |
|---|
CHF 26.00
REG
Stufenbalkenpaar 875x400 mm BxT, 250/350 kg
875x400 mm, 2 Stufenbalken , Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-17208-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15304-K |
|---|
CHF 31.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15305-K |
|---|
CHF 35.00
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15308-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15314-K |
|---|
CHF 33.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15315-K |
|---|
CHF 37.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15318-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15324-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15325-K |
|---|
CHF 50.00
REG
Fachboden 1285x800 mm BxT
Zusatzfachebene 150 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15328-K |
|---|
CHF 79.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15603-K |
|---|
CHF 30.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15604-K |
|---|
CHF 37.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15605-K |
|---|
CHF 40.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15606-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15608-K |
|---|
CHF 50.00
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15613-K |
|---|
CHF 32.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15614-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg Traglast inkl. Fachbodenträger
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15615-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15616-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15618-K |
|---|
CHF 63.00