Putzmittelschränke ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
ML
Putzmittelschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 62 ab Lager
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 600 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 300 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— 1 Handtuchhaken
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 52.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030501-LW |
|---|
CHF 379.80
Niedrigster:
CHF 422.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Höhe 1800 mm
— Breite 800 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— 2 Abteile mit je 400 mm Breite
— linke Seite 4 nicht verstellbare Fachböden
— rechte Seite an der Rückwand und Seitenwand Halter für Besen
— 2-Punktverriegelung mit 2 Schlüssel
— Sockel 40 mm
— Lüftungslöcher in der Rückwand
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse seitliche Verbindungslöcher
— diverse Verbindungslöcher in der Rückwand
— komplett RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 174.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 382.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1375x825x850 mm BxTxH
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.661 |
|---|
CHF 665.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 109.978 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 487.00