pulverbeschichtete Rahmen
Suchergebnisse: 1-20 von 20
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.023 |
|---|
CHF 363.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.019 |
|---|
CHF 315.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.024 |
|---|
CHF 380.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 30,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.020 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.025 |
|---|
CHF 401.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 43,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.021 |
|---|
CHF 349.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x400 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 405 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast 1.500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 17,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.015 |
|---|
CHF 298.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 605 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 20,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.016 |
|---|
CHF 315.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.022 |
|---|
CHF 346.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 960 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 23,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.018 |
|---|
CHF 298.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 27,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.028 |
|---|
CHF 346.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.024 |
|---|
CHF 308.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.029 |
|---|
CHF 363.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.025 |
|---|
CHF 329.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.030 |
|---|
CHF 380.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.026 |
|---|
CHF 346.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x400 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 405 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.020 |
|---|
CHF 281.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x600 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 605 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast 1500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.021 |
|---|
CHF 298.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite mit V-Ausschnitt
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 22,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.023 |
|---|
CHF 291.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Ladefläche: 1.160 x 760 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Stahlrohrkonstruktion mit eingeschweisstem
Drahtgitter, Maschenweite: 100 x 100 x 4 mm
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- Längsseite halb abklappbar
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 24,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.027 |
|---|
CHF 329.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-50 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660B.11 |
|---|
CHF 2’011.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10800B.11 |
|---|
CHF 2’016.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-40 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660.11 |
|---|
CHF 2’049.00