Pneuschrank-Zubehör
Suchergebnisse: 1-14 von 14
WF
Zahlenkombinationsschloss, 4-rädrig als Aufpreis zur Standardschliessung
Das Schloss kann durch ein Zylinderschloss, Sicherheitsdrehriegel, Pfandschloss oder ein Batch-Schloss getauscht werden, da die Aufnahme die gleiche Stanzung hat.
— mit Verwisch-, Codefindungs- und Notöffnungsfunktion durch integriertes Sicherheits-Zylinderschloss
— Lieferung serienmässig mit Notöffnungsschlüssel
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— mit Verwisch-, Codefindungs- und Notöffnungsfunktion durch integriertes Sicherheits-Zylinderschloss
— Lieferung serienmässig mit Notöffnungsschlüssel
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L1401-B-065-R-09 |
|---|
CHF 55.00
GAWELA
Vorhängeschloss ABUS 45/40 für Drehriegel
hochwertige Vorhängeschlösser ABUS für Drehriegel, Bügeldurchmesser 6.5 mm, mit 2 Schlüssel (verschieden schliessend), Breite mm: 39, Bügel Ø mm: 6,5, Höhe mm: 60, Tiefe mm: 13,5, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.34630 |
|---|
CHF 14.00
WF
RFID Schloss 1905 (Transponderschloss)
— Mechanischer Servicezylinder zum Notöffnen
— Serviceschlüssel wird standartmässig nicht mitgeliefert
— Batteriebetrieben und netzunabhängig (Stand alone)
— Wartungs- und Umweltfreundliches LOW ENERGY SYSTEM (ca. 80.000 Schliesszyklen mit einer einzelnen Batterie)
— Batterie: 1x 1,5V AA (Standard Alkali-Mangan-Zelle)
— Batteriewechsel mittels Serviceschlüssel einfach und schnell von vorne bei geschlossener Tür, ohne zusätzliches Werkzeug und unter Beibehaltung sämtlicher Einstellungen.
— Verschiedene Privat- und Public-Modi
— Besetztanzeige im Public-Modus
— AUTO-AUF-TIMER zur Vermeidung von Dauerreservierung im Public-Modus
— LED- und Ton-Signale
— Werksresetmöglichkeit
— Bedienteil mittels Serviceschlüssel abnehmbar z.B. zum Batteriewechseln, Programmieren oder zum Schranktransport
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— Serviceschlüssel wird standartmässig nicht mitgeliefert
— Batteriebetrieben und netzunabhängig (Stand alone)
— Wartungs- und Umweltfreundliches LOW ENERGY SYSTEM (ca. 80.000 Schliesszyklen mit einer einzelnen Batterie)
— Batterie: 1x 1,5V AA (Standard Alkali-Mangan-Zelle)
— Batteriewechsel mittels Serviceschlüssel einfach und schnell von vorne bei geschlossener Tür, ohne zusätzliches Werkzeug und unter Beibehaltung sämtlicher Einstellungen.
— Verschiedene Privat- und Public-Modi
— Besetztanzeige im Public-Modus
— AUTO-AUF-TIMER zur Vermeidung von Dauerreservierung im Public-Modus
— LED- und Ton-Signale
— Werksresetmöglichkeit
— Bedienteil mittels Serviceschlüssel abnehmbar z.B. zum Batteriewechseln, Programmieren oder zum Schranktransport
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
| Art.-Nr. | NC-10.L1905-B-002-R-09 |
|---|
CHF 92.00
WF
NFC Karte für RFID Schloss 1905
NFC Karte für das RFID Schloss 1905 aus Kunststoff, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Art.-Nr. | NC-10.L1905-B-002-R-09-Karte |
|---|
CHF 4.00
WF
NFC Armband für RFID Schloss 1905
nur Versandkostenfrei zusammen mit einer Schrankbestellung
| Art.-Nr. | NC-10.L1905-B-002-R-09-Armband |
|---|
CHF 16.00
WF
NFC Anhänger -> Chip für RFID Schloss 1905
NFC Chip Anhänger für das RFID Schloss 1905, nur versandkostenfrei zusammen mit einer Schrankbestellung
| Art.-Nr. | NC-10.L1905-B-002-R-09-Anhänger |
|---|
CHF 4.00
WF
Münzpfandschloss smart CHF
inkl. 2 Schlüssel für 1 CHF-Münzen, schwarz, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L1606-B-SF-C-R-09 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Komplettset Gummimatten für Standard-Pneuschränke Tiefe 550 mm
1395x520 mm + 2x685x520 mm HxB, hochwertige Auflage für Pneuschranktablar 1400x550 mm BxT sowie die beiden Pneuabteile 680x550 mm, schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | GMATPNKOMPLETT550 |
|---|
CHF 75.00
GAWELA
Gummimatte 800x600x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x600 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x600 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 685x520x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Pneuschrankfach 1400 x 550 mm BxT, schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | GMAT685x520 |
|---|
CHF 26.00
GAWELA
Gummimatte 1400x550x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Pneuschranktablar 1395x520 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.502 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1400x550 |
|---|
CHF 47.00
ML
Fachboden
— für Reifenschrank XXL
— Masse 800x600 mm BxT
— pulverbeschichtet Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Tragkraft 50 kg
— mit 4 Fachbodenträger
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— Masse 800x600 mm BxT
— pulverbeschichtet Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Tragkraft 50 kg
— mit 4 Fachbodenträger
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
| Gewicht | 2.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XXZL 59634501 |
|---|
CHF 39.00
WF
Elektronisches PIN-CODE-Schloss
Das Schloss kann durch ein Zylinderschloss, Sicherheitsdrehriegel, Pfandschloss oder ein Batch-Schloss getauscht werden, da die Aufnahme die gleiche Stanzung hat.
— batteriebetrieben und netzunabhängig (Stand alone),
— inkl. Batterie: 1x 1,SV AA (Standard Alkali-Mangan-Zelle),
— Mechanischer Servicezylinder zum Notöffnen
— Lieferung serienmässig mit Notöffnungsschlüssel
— Wartungs- und Umweltfreundliches LOW ENERGY SYSTEM,
— ca. 100.000 Schließzyklen mit einer einzelnen Batterie,
— Batteriewechsel mittels Serviceschlüssel einfach und schnell von vorne bei geschlossener Tür, ohne zusätzliches Werkzeug und unter Beibehaltung sämtlicher Einstellungen inklusiv,
— 6-stelliger frei wählbarer Master-Code,
— 4-stelliger frei wählbarer User-Code,
— Verschiedene Privat- und Public-Modi,
— Besetztanzeige im Public-Modus,
— AUTO-AUF-TIMER zur Vermeidung von Dauerreservierung im Public-Modus verfügbar,
— LED- und Ton-Signale,
— für Standardbefestigung 16x19 mm, auch nachrüstbar
— Werksresetmöglichkeit
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— batteriebetrieben und netzunabhängig (Stand alone),
— inkl. Batterie: 1x 1,SV AA (Standard Alkali-Mangan-Zelle),
— Mechanischer Servicezylinder zum Notöffnen
— Lieferung serienmässig mit Notöffnungsschlüssel
— Wartungs- und Umweltfreundliches LOW ENERGY SYSTEM,
— ca. 100.000 Schließzyklen mit einer einzelnen Batterie,
— Batteriewechsel mittels Serviceschlüssel einfach und schnell von vorne bei geschlossener Tür, ohne zusätzliches Werkzeug und unter Beibehaltung sämtlicher Einstellungen inklusiv,
— 6-stelliger frei wählbarer Master-Code,
— 4-stelliger frei wählbarer User-Code,
— Verschiedene Privat- und Public-Modi,
— Besetztanzeige im Public-Modus,
— AUTO-AUF-TIMER zur Vermeidung von Dauerreservierung im Public-Modus verfügbar,
— LED- und Ton-Signale,
— für Standardbefestigung 16x19 mm, auch nachrüstbar
— Werksresetmöglichkeit
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L1904-B-002-R-09 |
|---|
CHF 91.00
GAWELA
Deckenkonsole zur Aufhängung
Artikel besteht aus 2 Stück
— Deckenkonsole für das Aufhängen der Reifenschränke an eine Garagendecke
— Höhe 500 mm
— Breite 450 mm
— Materialstärke 2 mm
— Winkeltiefe oben 60 mm
— durch Lochstanzung im Raster von ca. 50 mm höhenverstellbar
— Farbe komplett RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Deckenkonsole für das Aufhängen der Reifenschränke an eine Garagendecke
— Höhe 500 mm
— Breite 450 mm
— Materialstärke 2 mm
— Winkeltiefe oben 60 mm
— durch Lochstanzung im Raster von ca. 50 mm höhenverstellbar
— Farbe komplett RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | PNDECKENKONSOLE |
|---|
CHF 106.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 152.098 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 603.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1325x825x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 61.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.660 |
|---|
CHF 661.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 177.404 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 676.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 148.136 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 570.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 180.612 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 675.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 20, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 230.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003840-0 |
|---|
CHF 1’323.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.413 |
|---|
CHF 1’985.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1500x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8150 |
|---|
CHF 1’730.00