Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x900x50 mm LxTxS
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-090-50 |
|---|
CHF 864.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x900x50 mm LxTxS
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-090-50 |
|---|
CHF 1’038.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.1913 |
|---|
CHF 1’414.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200_MS0107 |
|---|
CHF 15.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XL |
|---|
CHF 26.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-0-1-100 |
|---|
CHF 865.00