Arbeitsplatten mit Edelstahlbelag, Tiefe 900 mm
Zuletzt angesehen
LC
Akku-Schrank LI-ION BASIC 90 Minuten mit 2 Stromleisten
| Gewicht | 370.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-8016-A |
|---|
CHF 10’708.00
BSTGW
Rollensatz mit 6 Rollen, Breite 400-1200mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside RR412 |
|---|
CHF 116.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.009 |
|---|
CHF 163.00
Cor
Klappbügelwagen Masse: 995x600x980 mm BxTxH
| Gewicht | 23.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.802 |
|---|
CHF 353.00