Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-20.12 |
|---|
CHF 979.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7228.00.1921 |
|---|
CHF 1’414.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1250x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-129B4S.12 |
|---|
CHF 892.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 750x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-075-100-25 |
|---|
CHF 435.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-100-25 |
|---|
CHF 725.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-159B4S.12 |
|---|
CHF 1’042.00
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2508 |
|---|
CHF 24.10