Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-077B4S.12 |
|---|
CHF 522.00
KAP
Schraubendreherhalter für 6 Teile , alufarben
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2601 |
|---|
CHF 19.90
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-157B4S.12 |
|---|
CHF 719.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’963.00