Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B5S.12 |
|---|
CHF 1’351.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x900 mm LxTxH
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B10S.12 |
|---|
CHF 1’734.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-159B4S.12 |
|---|
CHF 929.00