Palettenfahrgestelle 1200 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.036 |
|---|
CHF 460.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360 mm
zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten auf
die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 48.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.116 |
|---|
CHF 648.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 37.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.501 |
|---|
CHF 533.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmasse: 1.270 x 1.070 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken und
Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.507 |
|---|
CHF 697.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 35.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.001 |
|---|
CHF 463.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
— Traglast: 1.200 kg,
— Aussenmasse: 1.270 x 870 x 720 mm BxTxH
— Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
— Ladeflächenhöhe: 650 mm
— Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohre Länge = 360 mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten auf die Verbindungsrohre
— Radsatz: Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
— Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
— Aussenmasse: 1.270 x 870 x 720 mm BxTxH
— Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
— Ladeflächenhöhe: 650 mm
— Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohre Länge = 360 mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten auf die Verbindungsrohre
— Radsatz: Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
— Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 50.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.101 |
|---|
CHF 665.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.042 |
|---|
CHF 457.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.200 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 720 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 650 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
- inkl. 4 Stück Verbindungsrohr Länge = 360
mm zum Einstecken in die Eckhülsen
- inkl. zweiten Winkelrahmen zum Aufsetzten
auf die Verbindungsrohre
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Elastik-Vollgummi auf Aluminium-Druckgussfelge mit Kugellager, schwarz, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen,
Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 45.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.115 |
|---|
CHF 614.00
Zuletzt angesehen
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1260 x 800 x 1045 mm BxTxH Ladefläche
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
CHF 607.00
PL
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, Höhe 1200 mm
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS31-12 |
|---|
CHF 242.00
PL
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 2 Fächer, 250 mm Abteilbreite, Höhe 1850 mm
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS22-18 |
|---|
CHF 325.00
ML
Werkstattschrank mit Behälter 1040x1000x500 mm HxBxT, MSW110/5-10s
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 1603071002 |
|---|
CHF 1’085.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
CHF 1’181.00
ML
Schrägdachaufsatz für Schrankmasse 1200x435 mm BxT
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DSBM 0401 |
|---|
CHF 76.00