Palettenaufsatz Typ 75
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.016 |
|---|
CHF 291.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.017 |
|---|
CHF 308.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.018 |
|---|
CHF 329.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.019 |
|---|
CHF 346.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 30,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.011 |
|---|
CHF 298.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 1.000 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.012 |
|---|
CHF 315.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.013 |
|---|
CHF 336.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.014 |
|---|
CHF 353.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-150-090-40 |
|---|
CHF 885.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 135.131 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 532.00