Palettenaufsatz Typ 68
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.610 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.010 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.210 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.009 |
|---|
CHF 361.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.010 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.008 |
|---|
CHF 349.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 810 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.007 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.610 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 51,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.015 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.210 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.014 |
|---|
CHF 349.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.010 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 40,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.013 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 810 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 37,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.012 |
|---|
CHF 312.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-090-40 |
|---|
CHF 1’179.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-150-090-40 |
|---|
CHF 885.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 135.131 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 532.00