Palettenaufsatz Typ 68
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.610 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.010 |
|---|
CHF 521.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.610 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 51,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.015 |
|---|
CHF 510.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.210 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.009 |
|---|
CHF 469.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.210 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.014 |
|---|
CHF 462.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.010 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.008 |
|---|
CHF 448.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.010 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 40,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.013 |
|---|
CHF 437.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 1.010 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 810 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.007 |
|---|
CHF 432.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.205 x 810 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 810 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlrohrkonstruktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 2.000 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 37,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.012 |
|---|
CHF 413.00
Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1014 |
|---|
CHF 7’195.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1908 |
|---|
CHF 1’415.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe antik-silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3055 |
|---|
CHF 232.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 R Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21092 |
|---|
CHF 420.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-070-50 |
|---|
CHF 358.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00