Palettenaufsatz Typ 66
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsrohr zur Rahmenstabilisierung
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.009 |
|---|
CHF 256.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 770 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 500 kg
4-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.004 |
|---|
CHF 263.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mmAusführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.010 |
|---|
CHF 281.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 970 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast 500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.005 |
|---|
CHF 287.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-080.011 |
|---|
CHF 298.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.130 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.170 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion
- inkl. Verbindungsstange
- zusammenlegbar
Farbe: RAL 5012 lichtblau lackiert
Auflast: 300 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.pa-100.006 |
|---|
CHF 308.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-150-090-40 |
|---|
CHF 885.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x1000 mm LxT
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960ME-K |
|---|
CHF 132.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 135.131 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 532.00