Palettenaufsatz Typ 65
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 33,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.003 |
|---|
CHF 375.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 29,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.002 |
|---|
CHF 351.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 27,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.101 |
|---|
CHF 336.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 1.000 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 25,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.000 |
|---|
CHF 322.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 31,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.008 |
|---|
CHF 349.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 27,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.007 |
|---|
CHF 322.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.006 |
|---|
CHF 305.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.125 x 800 mm BxT
für Palettenmass: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion, oben
2 Stabilisierungsbügel mit Hakenverbindung
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.005 |
|---|
CHF 286.00
Zuletzt angesehen
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 48.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-60 |
|---|
CHF 474.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’651.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1014 |
|---|
CHF 7’195.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1908 |
|---|
CHF 1’415.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe antik-silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3055 |
|---|
CHF 232.00