Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35108-30 |
|---|
CHF 255.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35109-30 |
|---|
CHF 184.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35110-30 |
|---|
CHF 261.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35111-30 |
|---|
CHF 191.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35112-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-35113-30 |
|---|
CHF 245.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8472, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 240 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8472A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’654.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’506.00
GWRA
Werkbank Modell 8355, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’916.00
GWRA
Werkbank Modell 8261, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’697.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 158 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’798.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 3000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’919.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 2500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 219 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-257B4H.11 |
|---|
CHF 3’141.00
GWRA
Werkbank Modell 8465, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8465A2-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’472.00