Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34108-60 |
|---|
CHF 328.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34109-60 |
|---|
CHF 256.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34110-60 |
|---|
CHF 343.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34111-60 |
|---|
CHF 271.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34112-60 |
|---|
CHF 400.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x600 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34113-60 |
|---|
CHF 328.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 129 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’069.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’939.00
GWRA
Werkbank Modell 8461, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8461A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’111.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 299 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 3’195.00
GWRA
Werkbank Modell 8754, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 309 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8754A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’943.00
GWRA
Werkbank Modell 8462, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8462A2-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’757.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 228.64 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-AR |
|---|
CHF 2’723.00