Ordnerregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Ordner-/Grundregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— die Aussteifung wird durch 4 Längenriegel (oben und unten je 2 Stück) gemacht
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— die Aussteifung wird durch 4 Längenriegel (oben und unten je 2 Stück) gemacht
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34108-30 |
|---|
CHF 236.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 875 mm
Masse: 2000x875x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34109-30 |
|---|
CHF 165.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34110-30 |
|---|
CHF 242.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1005 mm
Masse: 2000x1005x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34111-30 |
|---|
CHF 171.00
REG
Ordner-/Grundregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34112-30 |
|---|
CHF 287.00
REG
Ordner-/Anbauregal Breite 1285 mm
Masse: 2000x1285x300 mm HxBxT
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
technische Angaben
— 5 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— Fachlast 80 kg
— Feldlast 1500 kg
— verzinktes Stabilisierungskreuz
— Seitenrahmen inkl. Füssen vormontiert
— Die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-34113-30 |
|---|
CHF 216.00
Zuletzt angesehen
ES
4000x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 74.14 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L870-4-AR |
|---|
CHF 1’325.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28442 |
|---|
CHF 869.00
ES
4500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 182.47 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’131.00
ES
4000x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 69.41 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L870-3-AR |
|---|
CHF 1’092.00
ES
4000x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 118.31 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’257.00
PL
Zwiswchenwand für PL-Garderobenschränke Höhe 1200 mm
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XD12 |
|---|
CHF 39.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 116.76 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’123.00
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00