Modell 7097
Suchergebnisse: 1-2 von 2
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
— 780x420 mm HxD
— Inhalt 45 Liter, Ascher 5 Liter
— feuerverzinkt
— Behälter 5 mm, Deckel 8 mm, Decklscharnier 6 mm
— Einsatzbehälter 0.75 mm mit 2 Grifflaschen
— Dreikantschlüssel DK8
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Einwurföffnung Ø 150 mm, Ascher Ø 40 mm
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Aufkleber Zigarette
— zum aufdübeln
— Inhalt 45 Liter, Ascher 5 Liter
— feuerverzinkt
— Behälter 5 mm, Deckel 8 mm, Decklscharnier 6 mm
— Einsatzbehälter 0.75 mm mit 2 Grifflaschen
— Dreikantschlüssel DK8
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Einwurföffnung Ø 150 mm, Ascher Ø 40 mm
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Aufkleber Zigarette
— zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-10-PB |
|---|
CHF 1’482.00
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
— 780x420 mm HxD
— Inhalt 50 Liter
— feuerverzinkt
— Behälter 5 mm, Deckel 8 mm, Decklscharnier 6 mm
— Einsatzbehälter 0.75 mm mit 2 Grifflaschen
— Dreikantschlüssel DK8
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Einwurföffnung Ø 150 mm
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— zum aufdübeln
— Inhalt 50 Liter
— feuerverzinkt
— Behälter 5 mm, Deckel 8 mm, Decklscharnier 6 mm
— Einsatzbehälter 0.75 mm mit 2 Grifflaschen
— Dreikantschlüssel DK8
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Einwurföffnung Ø 150 mm
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-00-PB |
|---|
CHF 1’371.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
6-eckige Designvitrine 1740x1018x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice E45 |
|---|
CHF 1’971.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0308 |
|---|
CHF 4.90
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0408 |
|---|
CHF 859.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit grosser Grundplatte, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1108 |
|---|
CHF 8.00