Modell 7094
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
— 1000x415 mm HxD
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Einsatzbehälter feuerverzinkt mit 2 Fallgriffen
— Metall-Dreikantschlüssel DK8
— 4 Einwurfsöffnungen
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Aufkleber Saubermännchen
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Einsatzbehälter feuerverzinkt mit 2 Fallgriffen
— Metall-Dreikantschlüssel DK8
— 4 Einwurfsöffnungen
— gelochter Boden für Wasserablauf
— Aufkleber Saubermännchen
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00
Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 16.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-1-735 |
|---|
CHF 498.00
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 980x830x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.08.S-S |
|---|
CHF 1’876.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7240.00.0108 |
|---|
CHF 669.00