Modell 7067/7070
Suchergebnisse: 1-6 von 6
RE
Halbrund-Ascher mit Dach für Wandmontage, Edelstahl
150x200x130 mm HxBxT, Gesamthöhe 290 mm, Inhalt 2 Liter, Ascher 1.5 mm, Befestigungsschiene 1.5 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, Edelstahl, Gewicht 2.5 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7070-ES |
|---|
CHF 349.00
RE
Halbrund-Ascher mit Dach für Wandmontage
150x200x130 mm HxBxT, Gesamthöhe 290 mm, Inhalt 2 Liter, Ascher 2 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, verzinkt + pulverbeschichtet, Gewicht 3.6 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7070-00-PB |
|---|
CHF 277.00
RE
Halbrund-Ascher mit Dach für Wandmontage
150x200x130 mm HxBxT, Gesamthöhe 290 mm, Inhalt 2 Liter, Ascher 2 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, verzinkt, Gewicht 3.6 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7070-00-FV |
|---|
CHF 218.00
RE
Halbrund-Ascher für Wandmontage, Edelstahl
150x200x130 mm HxBxT, Inhalt 2 Liter, Ascher 1 mm, Befestigungsschiene 1.5 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, Edelstahl, Gewicht 1.7 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7067-ES |
|---|
CHF 315.00
RE
Halbrund-Ascher für Wandmontage
150x200x130 mm HxBxT, Inhalt 2 Liter, Ascher 2 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, verzinkt + pulverbeschichtet, Gewicht 2.5 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7067-00-PB |
|---|
CHF 235.00
RE
Halbrund-Ascher für Wandmontage
150x200x130 mm HxBxT, Inhalt 2 Liter, Ascher 2 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Ausdrückblech 1.5 mm, Dreikantschlüssel, Pfostenbefestigung möglich, verzinkt, Gewicht 2.5 kg
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7067-00-FV |
|---|
CHF 183.00
Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 33.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.111 |
|---|
CHF 510.00
Cor
Kommissionierwagen, Höhe 1320 mm, 3 Ebenen
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.615 |
|---|
CHF 1’033.00
ST
Schaukasten Planus 2020x1130x65 mm BxHxT
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.27.S |
|---|
CHF 1’247.00
ST
Vitrine auf Standbeinen, 2000x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.420.S.S |
|---|
CHF 1’820.00