Modell 7029
Suchergebnisse: 1-8 von 8
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, Aufkleber Zigarette, Ascher D=32 mm mit Klappboden, ungelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 19 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-PB |
|---|
CHF 1’194.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, Aufkleber Zigarette, Ascher D=32 mm mit Klappboden, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 19 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-PB |
|---|
CHF 1’247.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, Aufkleber Zigarette, Ascher D=32 mm mit Klappboden, ungelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 19 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, Aufkleber Zigarette, Ascher D=32 mm mit Klappboden, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 19 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-FV |
|---|
CHF 1’125.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, ungelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 18 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 18 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-31-PB |
|---|
CHF 1’103.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 18 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-31-FV |
|---|
CHF 981.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
1230x415x300 mm HxBxT, Behälter 300x585 mm DxH, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Haube 2 mm, Stahlrohr D=42 mm, Dreikantschlüssel, ungelochter Abfallteil, gelochter Boden für Wasserablauf, Gewicht 18 kg
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-FV |
|---|
CHF 926.00
Zuletzt angesehen
ML
Wertsachen-/Mobiltelefonschrank mit 20 Fächern
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSS 02010201 |
|---|
CHF 1’257.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.002 |
|---|
CHF 164.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit grosser Grundplatte, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.1208 |
|---|
CHF 9.30
STU
Abfalltrennsystem Modell TS2000, 45 Liter, roter Einwurf, selbstlöschend
| Gewicht | 8.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.605-045-0-0-203 |
|---|
CHF 394.00
BSTGW
Trennwandmodul -gebogen, Kunstglas/Plexiglas vollverglast
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10022-SG-OT |
|---|
CHF 562.00