Zuletzt angesehen
ST
Standvitrine auf hohem Sockel, 1900x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 187 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.440.M.W |
|---|
CHF 4’187.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.L.W |
|---|
CHF 3’231.00
ML
Bürotisch STB 1860, 745-770x1800x600 mm HxBxT
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0501010101 |
|---|
CHF 261.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 117.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.619 |
|---|
CHF 1’730.00
ML
Büroregal 1040x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04022903 |
|---|
CHF 259.00
GAWELA
Einhängehaken für Kleiderstange aus Ovalrohr
| Gewicht | 0.1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.803.29.317 |
|---|
CHF 1.50