mit Klemmring
Suchergebnisse: 1-5 von 5
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17153 |
|---|
CHF 495.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe blau (5010), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17152 |
|---|
CHF 495.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17154 |
|---|
CHF 495.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe gelb (1023), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17151 |
|---|
CHF 495.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe grün (6001), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Klemmring zur Sackhalterung
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel), geruchshemmende
— selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17155 |
|---|
CHF 495.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handwagen ohne Bordwand, 1000x635 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1264 |
|---|
CHF 774.00
Cor
Handwagen ohne Bordwand, 1125x535 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1292 |
|---|
CHF 529.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 600/175-0
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.372170200 |
|---|
CHF 33.70
GWRA
Arbeitsplatte mit Trovidur-Belag, Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.T-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 800 mm
| Gewicht | 0.55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30848-K |
|---|
CHF 28.00