mit Innenkübel
Suchergebnisse: 1-5 von 5
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe braun (8014), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17164 |
|---|
CHF 511.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe blau (5010), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech , Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech , Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17162 |
|---|
CHF 511.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe grün (6001), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17165 |
|---|
CHF 511.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe gelb (1023), für 110 Liter Säcke
— Masse H:1000 x T:400 x B:400 mm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
— Innenbehälter aus verzinktem Stahlblech, Inhalt ca. 90 L
— Leerung durch Fronttüre mit Schloss (1 Schlüssel)
— geruchshemmende, selbstschliessende Einwurfklappe
— pulverbeschichtet und einbrennlackiert
— mit Pictogramm
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17161 |
|---|
CHF 511.00
Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 75 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 21,2 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-075-1-1-735 |
|---|
CHF 667.00
Cor
Plattenwagen zweiseitig 2080x(2x270) mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-2006 |
|---|
CHF 1’900.00
Cor
Plattenwagen zweiseitig 1680x(2x270) mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-1606 |
|---|
CHF 1’637.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 2000 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2000 |
|---|
CHF 894.00
ML
Halbrunder Tischansatz für Tischtiefe 800 mm
| Gewicht | 10.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 02070202 |
|---|
CHF 220.00