Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723613 |
|---|
CHF 135.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723614 |
|---|
CHF 192.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723631 |
|---|
CHF 66.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453623 |
|---|
CHF 101.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453624 |
|---|
CHF 140.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723615 |
|---|
CHF 304.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453615 |
|---|
CHF 110.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723632 |
|---|
CHF 100.00