Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723624 |
|---|
CHF 192.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453613 |
|---|
CHF 53.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453614 |
|---|
CHF 70.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453631 |
|---|
CHF 55.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 6.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723625 |
|---|
CHF 304.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 5.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453625 |
|---|
CHF 216.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453632 |
|---|
CHF 74.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192733 |
|---|
CHF 73.00