Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-100-28 |
|---|
CHF 491.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 299.79 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’596.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 529 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2556-B |
|---|
CHF 7’099.00
GWRA
Werkbank Modell 7511, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7511A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’848.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 521 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2552-B |
|---|
CHF 6’369.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x600x435 mm HxBxT, SBM 201 M
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032204-MZG |
|---|
CHF 536.00