Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633614 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 4.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633624 |
|---|
CHF 170.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633631 |
|---|
CHF 62.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 3.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633615 |
|---|
CHF 270.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 6.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633625 |
|---|
CHF 270.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633632 |
|---|
CHF 87.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633633 |
|---|
CHF 146.00
PL
Kopie von Sockel für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SO4536 |
|---|
CHF 183.00