Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363624 |
|---|
CHF 121.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 2.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362715 |
|---|
CHF 81.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362725 |
|---|
CHF 146.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363631 |
|---|
CHF 50.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543633 |
|---|
CHF 138.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192735 |
|---|
CHF 138.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362734 |
|---|
CHF 134.00