Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363615 |
|---|
CHF 97.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362731 |
|---|
CHF 41.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543634 |
|---|
CHF 183.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363631 |
|---|
CHF 50.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543635 |
|---|
CHF 293.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363633 |
|---|
CHF 112.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363634 |
|---|
CHF 153.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00