Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 7.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273635 |
|---|
CHF 212.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 1.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542731 |
|---|
CHF 52.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH3636 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363624 |
|---|
CHF 121.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362725 |
|---|
CHF 146.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363615 |
|---|
CHF 97.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362731 |
|---|
CHF 41.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543634 |
|---|
CHF 183.00