Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363631 |
|---|
CHF 50.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543635 |
|---|
CHF 293.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363633 |
|---|
CHF 112.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.363634 |
|---|
CHF 153.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5-MT.11 |
|---|
CHF 878.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.0, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.0A-MT.11 |
|---|
CHF 1’911.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.1, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.1A-MT.11 |
|---|
CHF 1’566.00