Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723631 |
|---|
CHF 66.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453623 |
|---|
CHF 101.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453624 |
|---|
CHF 140.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723615 |
|---|
CHF 304.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633611 |
|---|
CHF 51.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.453615 |
|---|
CHF 110.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723632 |
|---|
CHF 100.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 442x630 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.192733 |
|---|
CHF 73.00